Торговое оборудование

Торговое оборудование

ООО ПКФ «Северная Корона» реализует торговое оборудование для магазинов по низким ценам. Купить торговое оборудование можно с доставкой по всей России с производства в городе Йошкар-Ола.

Производство торгового оборудования, а в частности, витрин и прилавков из алюминиевого профиля, является для нашей компании перспективным направлением. Мы занимаемся изготовлением торговой мебели более 8 лет, поэтому накопили огромный опыт в этой сфере и готовы предложить Вам самые лучшие варианты.

Каталог ООО ПКФ «Северная Корона» включает в себя:

По содержанию и предназначению все торговое оборудование условно делят на 2 типа: специальное и универсальное. К специальному относятся:

Другими словами, данное оборудование используется в конкретной сфере торговли, например, в продовольственной будет необходимо пищевое оборудование, такое как шкафы для напитков и десертов, барные и кондитерские витрины.

Универсальным торговым оборудованием являются:

Все эти конструкции используются для размещения широкого ассортимента товаров.

В последнее время стремительно растет число универсальных магазинов, так называемых супер- и гипермаркетов, поэтому возникает острая необходимость одновременного хранения и продажи товаров различных типов и видов. Этим объясняется постоянно растущий спрос на универсальное торговое оборудование.

У нас представлен большой ассортимент торгового оборудования, которое Вы можете купить по разумной цене.